Cats Warriors; Город ждёт..

Объявление





Administration:

Администраторы:
Листвичка
Miseri

Модераторы:

Проходит набор модератов, гейм-мастеров. Обращаться в ЛС администрации.

Role's news:

Форум, после 'застоя' вновь оживает. Нам требуются игроки, а как же! Кстати говоря, у нас стартовала первая акция, согласно которой вы сможете занять главную роль в игре, а это, поверьте, не так уж и позорно.. Да это круто, вообще-то! :DD По всем вопросам в ICQ Мисе: 454309636.
Игровые локации скрыты от гостей.


Partners:



Date | Time | Weather

Тучи, собирается дождь, ветренно. +7.
Середина апреля, полдень.


Navigation:
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
F.A.Q.


PR
Без реклы было бы фигово, дэс.) Регистрировать отдельные аккаунты для рекламы ни-ни, ибо они все равно будет удален => рекламим от гостя. Подавать заявки на партнерство под этим же - гостевым - ником. Ссылку на нашу рекламу обязательно, иначе ваша реклама будет удалена. Копировать шаблон реклы полностью, а то вашу мы испортим ещё похлеще, да-да, злые мы >:D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors; Город ждёт.. » Гостевая. » F.A.Q.


F.A.Q.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос - Ответ.

- Видимо, у форума "застой", но посещаемость есть. Собираются ли возрождать ролевую?
- Да, как видите. Но "застой" - не совсем верное слово, описывающее ситуацию. Видите ли, до сего момента эта ролевая была вполне преуспевающей, пока её не посетили хакеры. Уверяю, ролевую обязательно поднимем, благо есть я, подруга гл. админки. Будем надеяться, что в скором времени появятся и игроки, желающие подъёма ролевой.

- Планируются-ли различные акции?
- Да, разумеется. В скором времени будет акция по раздаче главных героев сюжета.

- У меня есть предложение. Как связаться с администрацией?
ICQ Miseri: 454309636.
ICQ Листвичка: 388077087

Свои вопросы задаём в соответствующую тему.

0

2

Miseri написал(а):

Видимо, у форума "застой"...

ахаха, мне это напомнило одно гениальное сообщение:
"Застой в **** не лебеди, так просто не улетит" х)

0

3

Листвичка
Тсс, не пали >XD

0


Вы здесь » Cats Warriors; Город ждёт.. » Гостевая. » F.A.Q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно